Contatti

Indirizzo

Telefono

Fax

E-Mail

Office-01-128 Contact-128 Fax-128 Message-Mail-128

P.zza Giovanni Paolo II 19,

Lucrezia di Cartoceto, PU

+39 0721 855657 +39 0721 857000 info@comunicameta.it

Contattaci personalmente


avatar Giacomo Brusciati
Direzione e Vendite
g.brusciati@comunicameta.it
Call me with Wildix Kite

avatar Matteo Diotallevi
Responsabile supporto tecnico
m.diotallevi@comunicameta.it
Call me with Wildix Kite

avatar Diego Paoloni
Supporto Tecnico
d.paoloni@comunicameta.it
Call me with Wildix Kite

avatar Michele Sani
Amministrazione e Contabilità
m.sani@comunicameta.it
Call me with Wildix Kite

avatar Sofia Dini
Marketing
s.dini@comunicameta.it
Call me with Wildix Kite

avatar Davide Aluigi
Rimini e provincia
d.aluigi@comunicameta.it
Call me with Wildix Kite

avatar Carlo de Santics
Responsabile Abruzzo e Molise
c.desanctis@comunicameta.it
Call me with Wildix Kite